Aegean 600

27000,00
руб
Даты: 4.07 – 10.07.2021
Регион: Греция
Яхта: Swan 42 LAGERTHA

Безостановочная 600 мильная гонка «Aegean 600» носит название Эгейского моря. Море, где каждая миля может подарить вам разные эмоции. Море мифов и легенд. Море Гомера, Сефериды и Элитиды. Море художников и философов. Море моряков.
Морские гонки, разработанные яхтсменами для яхтсменов. Гонка, в которой бог ветра Эол создаст свою собственную игру, чтобы создать незабываемое путешествие для яхтсменов. Гонка, в которой дельфины будут сопровождать лодки, чтобы быстрее довести их до финиша. Гонка с завораживающими восходами и закатами. Все это и многое другое будет в «Aegean 600».
Старт будет дан из святилища Гомера перед колоннами храма Посейдона, и по желанию мифического бога моря, лодки направятся к Милосу , дому Венеры Милосской. Затем яхты достигнут живописной кальдеры Санторини , где белый цвет домов сливается с вулканическими породами, создавая неповторимые контрасты и образы. Далее путь лежит к самому южному острову Эгейского моря, Кассосу , и оставив Карпатос слева, остров Рождества Афины и резиденцию Прометея, достигнет Дворца Великого Магистра Рыцарей на Родосе . Курс продолжится в сторону живописных Коса и Калимноса , по пути яхты встретят, помимо дельфинов, красивые маленькие острова, каждый со своей историей.
Флот пройдет рядом с разноцветными островами Фармакониси и Агафониси и продолжит свой путь в Икарио Пелагос. Моряки встретятся с Патмосом, островом Святого Иоанна и Пещерой Апокалипсиса, а дальше направятся к Миконосу и Делосу , месту рождения Аполлона. Последними островами маршрута станут Ярос и Кеа . В конце маршрута яхтсмены встретятся с Храмом Посейдона, который знаменует собой окончание парусного приключения и гонки.

Команда TrySail будет гоняться в ORC дивизионе на одной из самых быстрых яхт не только в своем размере, но и во всем флоте, на великолепной Лагерте.
Восхищенные и завистливые взгляды соперников нам обеспечены, а вот за место на пьедестале нужно будет побороться так как балл у яхты не маленький и первое место на финише совсем не означает первое место в турнирной таблице!

Цена включает:
  • Яхта с полным гардеробом гоночных парусов
  • Шкипер и обучение гоночному мастерству
  • Все регатные сборы
  • Стоянки в гаванях, вода/электричество, топливо
Дополнительные расходы:
  • Питание
  • Проживание в гостинице или апартаментах
  • Билеты, трансферы
  • Личное страхование
  • Депозит за яхту*
*Депозит 5000 евро, исходя из 8 человек на яхте - по 625 евро с человека. Не собираем наличными и не блокируем на кредитной карте; однако каждый участник должен быть готов нести ответственность за повреждения в этих пределах. Любые расходы, связанные с повреждением яхты или парусов, покрываются в равных долях всеми участниками, не зависимо от вины.

Задать вопросы можно по e-mail или по телефону (812) 2441474

Для бронирования места на яхте, необходимо оплатить 20% стоимости похода. Мы свяжемся с Вами, ответим на все вопросы, согласуем порядок оплаты оставшейся части стоимости.