Rodos Cup 2023

22000,00
руб
Даты: 20.07 – 30.07.2023
Регион: Турция, Греция
Яхта: Salona 44
Самое интересное приключение лета - прибрежный переход, тренировки, регата по Греческим островам. Насыщеннее программа только у олимпийцев и космонавтов. Ты будешь выжат(а) физически как лимон, но эмоции переполнят все твои емкости!
Всем участникам нужна шенгенская виза для этого мероприятия!
Мы стартуем из Финике/Турция (ближайший аэропорт Анталия) как только вся команда соберется на яхте и мы оформим отход из Турции. Примерно в 30 милях к западу есть крошечный Греческий островок Кастоларизон, там мы оформимся на Грецию и, конечно же, посвятим время знакомству с этим удивительным островом, находящемся всего в полумиле от Турецкого побережья. Затем нас ждет 80-мильный переход на Родос, где длительность нашего пит-стопа зависит от погоды и усталости команды. Последний марш-бросок до Коса составит порядка 70 миль. Наши переходы обязательно будут сопровождаться тренировками, чтобы достойно подготовиться к регате. Вы также получите опыт закрытия и открытия границ на яхте в Турции и Греции.
Планируется проведение 4 гонок. Первая, из Коса на Калимнос, стартует 24 июля. Затем 25 июля Калимнос-Нисирос, а следующий день на Нисиросе мы проведем без гонок, наслаждаясь солнцем и морем! По опыту участия в этой регате несколько лет назад, нужно финишировать в первых рядах, что нам конечно же по силам, и быстро забронировать мотороллеры, на которых мы потом исколесим весь остров и посетим прекрасные места не тронутые цивилизацией. Далее гонки Нисирос-Сими и Сими-Родос. Морские гонки, разработанные яхтсменами для яхтсменов. Гонки, в которых бог ветра Эол ведет свою собственную игру, чтобы создать незабываемое путешествие для яхтсменов. Гонки, в которых дельфины будут сопровождать яхты, чтобы быстрее довести их до финиша. Гонки с завораживающими восходами и закатами. Все это и многое другое будет на Rodos Cup.
Каждый из островов, которые мы посетим, имеет свою удивительную историю и множество достопримечательностей. Нам необходимо быть быстрыми и хорошо организованными, чтобы достойно гоняться и успевать культурно отдохнуть)!

Цена включает:
  • Яхта с гоночными парусами
  • Шкипер и обучение гоночному мастерству
  • Все регатные сборы
  • Стоянки в гаванях, вода, электричество, топливо
  • Оформление транзитлогов при пересечении границ
Дополнительные расходы:
  • Питание
  • Проживание в гостиницах (по желанию)
  • Билеты, трансферы
  • Личное страхование
  • Депозит за яхту*
*Депозит 4000 евро, исходя из 8 человек на яхте - по 500 евро с человека. Не собираем наличными и не блокируем на кредитной карте; однако каждый участник должен быть готов нести ответственность за повреждения в этих пределах. Любые расходы, связанные с повреждением яхты или парусов, покрываются в равных долях всеми участниками, не зависимо от вины.

Задать вопросы можно по e-mail или в Telegram @mikewafi

Для бронирования места на яхте, необходимо оплатить 20% стоимости похода. Мы свяжемся с Вами, ответим на все вопросы, согласуем порядок оплаты оставшейся части стоимости.