Абонемент 12 тренировок, гоночная крейсерская яхта, Пт вечер 2024

30000,00
руб
Абонемент дает возможность участия в 12 тренировках на одной их наших гоночных яхт в Санкт-Петербурге по пятницам с 1900. Участники команд, тренирующиеся по абонементам, будут иметь приоритетное право участия в регатах на наших яхтах.
Длительность тренировки: 2-3 часа.
Начало тренировок - 24 мая, окончание - 13 сентября 2024. В течении этого периода Вы можете посетить 12 тренировок. Две пятницы, в начале июня и в начале августа, выпадут из этого графика тренировок из-за участия наших яхт в регатах, точные даты "неактивных" пятниц будут определены позже, после публикации официального календаря соревнований. Не смотря на это, у вас останется 15 пятниц в сезоне, чтобы "откатать" 12 тренировок!
Отработка всех элементов управления яхтой, работа с основными парусами, генакером, спинакером, код "0". В случае крайне неблагоприятной погоды (ветер более 25 уз, проливной дождь и тп), тренировка на яхте будет заменена теоретическим занятием по правилам парусных гонок и тактике парусных гонок.
Мы участвуем в самых серьезных регатах, в том числе международных. Все, кто регулярно посещают тренировки, будут приглашены к участию в гонках на персональных условиях.
Вопросы можно задать в чате нашего Телеграмм канала.

..